Consiglio Direttivo

Amministrazione Vigne

Presidente: Vigne Ennio
Vice Presidente: Maguolo Alessandro

Deon Stefano
De Nato Augusto
De Pellegrin Camillo
De Simoi Angelo Ennio
Frescura Giampietro

Amministrazione Fiori – Zaetta 

Presidente: Fiori Benedetto (fino al 14/07/2015)
Vice Presidente: Zaetta Franco

Collavo Massimo
Dal Farra Orlando (fino al 26/04/2018)
De Bon Mario
Feltrin Mattia
Malacarne Marcello (dal 12/01/2017)
Maguolo Alessandro (dal 23/01/2019)
Mornico Pietro (fino al 08/04/2016)
Serra Lorenzo
Zandegiacomo Rizio’ Pietro (fino al 08/04/2016)

Direttore: Andrich Antonio (fino al 04/03/2019)


Amministrazione Fiori

Presidente: Fiori Benedetto Collavo Massimo
Da Rold Orazio
De Flaviis Ugo
De Menech Roger (fino al 29/07/2013)
Ferro Roberto
Olivier Luigino
Pasuto Alessandro
Sburlino Giovanni
Vettoretto Alberto

Direttore: Andrich Antonio
Martino Vitantonio (fino al 31/03/2013)


Amministrazione De Zordo

Presidente: De Zordo Guido

Angelini Augusto (dal 22/01/2009)
Brambilla Alberto (fino al 18/02/2008)
Caldart Gabriele
Colleselli Alberto
De Cian Sergio
De Feo Fausta
De Menech Roger
De Rocco Roberto
Foa’ Augusto
Lazzaretti Roberto (fino al 22/01/2009)
Moro Renato
Sburlino Giovanni
Trevisan Marina
Vaccari Gianvittore

Direttore: Martino Vitantonio


Amministrazione Bonan

Presidente: Bonan Valter

Angelini Augusto (dal 24/05/1999)
Apollonio Marco
Bonsembiante Mario
Bortot Renato (dal 18/12/2000)
Caldart Gabriele
Caniglia Giovanni
Colleselli Alberto
D’Alberto Lucio (fino al 24/05/1999)
Daniele Vincenzo (fino al 18/12/2000)
De Feo Fausta
Dalla Corte Gianbattista
Poloni Renzo
Scussel Giacomo Renzo
Sommavilla Francesco
Soppelsa Taddeo

Direttore: Campagnari Giuseppe


Amministrazione Lasen

Presidente: Lasen Cesare

Apollonio Marco
Bonsembiante Mario
Bratti Gioachino
Busatta Maurizio
Caniglia Giovanni
Cosentino Aldo
Dalla Corte Gianbattista
De Bona Oscar
De Savorgnani Vittorio
Merli Alessandro
Moriani Giovanni
Poloni Renzo
Santel Dario

Direttore
: Martino Vitantonio, Campagnari Giuseppe